Winx Club. Belief <

Объявление




Запись в дневнике;

18.09, 2010 Вот он, тот долгожданный момент, который сулит нам светлое будущее. Начало игры. Да-да, хоть, пока, и без квестов, Вы можете найти в специальной теме партнера по игре и начать отыгрышь первых моментов ролевой жизни. Создаем специальные темы, договариваемся о встречах, пишем посты и просто развлекаемся.

15.05, 2010 Прошло всего несколько дней, а проект достиг больших успехов. Множество новых участников, заинтересованных ролевым проектом, принятые анкеты. Все это сулит нам светлое будущее и скорый старт ролевой игры. Последние штрихи в разработке форума - говорят о том, что администрация не собирается забывать этот проект ни на минуту.

"Прежде всего, мы создали этот проект для себя. Но чтобы мы смогли удовлетворить свои желания - нам нужны Вы. Ведь нету толка создавать проект, если на нем не будет участников, которые просто заинтересовались и решили остаться. Мы не сможем удовлетворить и свои, и Ваши требования без общения, шуток и простого взаимопонимания" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Как вы могли отметить - был сменен дизайн и таблица. Цветовая гамма напоминает нам об уже наступившей осени, когда контрастные и сочные цвета начинают затухать, а теплые, но в то же время и яркие оттенки встречают нас на ветвях деревьях, земле и под окном. Начинает холодать. Но мы хотим сохранить то летнее тепло, сделав Ваше пребывание на форуме уютным и комфортным.

"Почему коричнево-кремовый тон? Почему не такие яркие цвета? Как никак, Винкс - это яркий мультфильм, полный красок и контрастностей. Говорите, что угодно и как угодно, но мой принцип работы дизанера и администратора остается за мной. Я хочу сохранить нежность и тепло, уют и красоту. А слегка потускневшие цвета соответствуют сезону. Да и, уж, наверное, не каждый согласиться посещать проект написанный на зеленых и раздражающих глаза цветах. Или я не права?" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Телепортация в мир;


Ролевая игра стартовала, так что кричим "Аллилуэ"! Пока квесты находятся в разработке, Вы можете найти оппонента по игре и сделать первый шаг к развитию ролевой игры.

01.09.2010г. Осень. Листья окрасились в желтые, бардовые и коричневые цвета. Деревья, кусты начинают медленно "раздеваться". С каждым порывом ветра листьев на растительности становится все меньше и меньше. Для кого-то эти дни полны печали, а кто-то от души развлекается, лежа в куче засохших листьев. В Магикс слетаются юные девушки и парни, желающие поступить в одну из магических школ. Кто в Облачную Башню, кто в Алфею, а кто и вовсе прибыл просто чтобы полюбоваться осенними пейзажами Магикса.


У камина в гостиной;


Как бы это не было банально, но мы говорим Вам "Welcome!". Конечно, я могу сказать Вам и "ла пуш~", и "hello". Но, как бы то не было, все будет банально. По этому я просто сразу приглашу в сердце нашего форума. Говорить, что этот форум чем-то особенный ни я, ни кто-то из нас не собирается. Да, конечно, у нас есть собственные изюминки, но ведь они есть на каждом форуме. Так что просто сразу перейдем к моменту, который поможет вам освоиться на нашем форуме.



Если Вам хочется зарегистрироваться, но написать полноценную анкету не получается, то мы советуем Вам ознакомиться с действующими акциями, где Вы можете найти подходящую для себя тему и героя. Учуять запах печенья и бутылки рома, в честь назначения должность, Вы можете найти на пиратском корабле. Подобрать желаемую для себя роль в старинном свитке, а просто ознакомиться с законами этого корабля в каюте капитана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -за чашкой чая » #о1. в честь смены домена *u*


#о1. в честь смены домена *u*

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Elenora Akell` написал(а):

Оу, не-не XD Извините, но больше 180х250 не разрешу. Ибо это максимальное разрешение для приемлемых аватаров на опытных ролевых проектах. Я знаю, так как уже не мало посвятила времени ролевым ^ ^

Эх.. ну лано....
Просто я видела обычно делали хотя бы 300...
Но это уж только админ создает! ^ ^

0

32

Akemy Mory написал(а):

Просто я видела обычно делали хотя бы 300...

А толк? >> Ставишь - а все равно обрезает. Где вся красота? Исчезает в никуда. А уж, согласись, не очень красиво смотреть на полуобрезанную мордашку Оо

0

33

Elenora Akell` написал(а):

А толк? >> Ставишь - а все равно обрезает. Где вся красота? Исчезает в никуда. А уж, согласись, не очень красиво смотреть на полуобрезанную мордашку Оо

Ну я имею ввиду высоту 300... Нормально отображается ^ ^

0

34

Akemy Mory написал(а):

Ну я имею ввиду высоту 300... Нормально отображается ^ ^

Может, но зато форум еще дольше грузится. А не у всех безлимит.

0

35

Elenora Akell` написал(а):

Может, но зато форум еще дольше грузится. А не у всех безлимит.

Хорошо-хорошо ^ ^
Я не буду спорить с админом ^ ^

0

36

Akemy Mory написал(а):

Хорошо-хорошо ^ ^
Я не буду спорить с админом ^ ^

Да что ты? xD Я ведь тоже человек, а не Бог. оо

0

37

Elenora Akell` написал(а):

Да что ты? xD Я ведь тоже человек, а не Бог. оо

Ну админ всегда прав! ^ ^
А почему не Бог? Так в ФШ работать! Это уже просто возвышенно!

0

38

Akemy Mory написал(а):

Ну админ всегда прав! ^ ^

Админ тоже человек. (с) ^ ^ Так что все имеют право на ошибку.

Akemy Mory написал(а):

А почему не Бог? Так в ФШ работать! Это уже просто возвышенно!

Вы что? ОО Бог - это же не просто работать в ФШ. Это другое. Совсем другое. Только если король ФШ, да и то, это только с твоих слов. А есть люди, которые работают и лучше меня ^ ^

0

39

Elenora Akell` написал(а):

Вы что? ОО Бог - это же не просто работать в ФШ. Это другое. Совсем другое. Только если король ФШ, да и то, это только с твоих слов. А есть люди, которые работают и лучше меня ^ ^

Ну лучше это точно не я х)
Для меня это просто шик! ^ ^

Elenora Akell` написал(а):

Админ тоже человек. (с) ^ ^ Так что все имеют право на ошибку.

^ ^

0

40

добрый вечер.

0

41

bloom.
добрый ^ ^ как поживаем?

0

42

здрасте.

0

43

Всем привет

0

44

Kelly Brook.
Yana
уняня ^ ^ как поживаем?

0

45

Elenora Akell`
Не плохо. А вы?

0

46

Kelly Brook.
примерно так же. вот, собираюсь уже отправиться в кровать, обниматься с подушкой х) вы?

0

47

Elenora Akell` написал(а):

уняня ^ ^ как поживаем?

Дела средней паршивости)

0

48

Elenora Akell`
"ты"? Тоже. Пост написала.

0

49

Kelly Brook.
угу. проверила.

0

50

Всем привет

0

51

{lucifer
ла пуш~ как поживаете?

0

52

Хей))

0

53

.Stefani
еа ++ как ты? xD

0

54

Elenora Akell` написал(а):

.Stefani
еа ++ как ты? xD

Ооо болеем потихоньку :3
А ты как?))

0

55

.Stefani написал(а):

А ты как?))

Да, тоже понемногу х) Оформляю новые работы :3 Ты чем занята?

0

56

Elenora Akell` написал(а):

Да, тоже понемногу х) Оформляю новые работы :3 Ты чем занята?

Ну давай лечись, подруга)))
Какую-то хрень рисую... и музыку слушаю))

0

57

.Stefani написал(а):

Ну давай лечись, подруга)))

х) а я вроде вылечилась, уже в понедельник пойду в школу, типо xD

.Stefani написал(а):

Какую-то хрень рисую... и музыку слушаю))

а что за "хрень"? xD

0

58

Elenora Akell` написал(а):

х) а я вроде вылечилась, уже в понедельник пойду в школу, типо xD

Какой ужас хД

Elenora Akell` написал(а):

а что за "хрень"? xD

О! хД Эта хрень пока на начальном варианте:
http://10pix.ru/view/3594/2315175/

0

59

.Stefani написал(а):

Какой ужас хД

ога xD А я еще так и не отдохнула :3

.Stefani написал(а):

О! хД Эта хрень пока на начальном варианте:

Уау *О* \восхищен\ Восхитительно!

0

60

Elenora Akell` написал(а):

ога xD А я еще так и не отдохнула :3

Вот-вот хД А нас уже в школу гонят! Хады))))

Elenora Akell` написал(а):

Уау *О* \восхищен\ Восхитительно!

Фэнькью :3

0


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -за чашкой чая » #о1. в честь смены домена *u*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно