Winx Club. Belief <

Объявление




Запись в дневнике;

18.09, 2010 Вот он, тот долгожданный момент, который сулит нам светлое будущее. Начало игры. Да-да, хоть, пока, и без квестов, Вы можете найти в специальной теме партнера по игре и начать отыгрышь первых моментов ролевой жизни. Создаем специальные темы, договариваемся о встречах, пишем посты и просто развлекаемся.

15.05, 2010 Прошло всего несколько дней, а проект достиг больших успехов. Множество новых участников, заинтересованных ролевым проектом, принятые анкеты. Все это сулит нам светлое будущее и скорый старт ролевой игры. Последние штрихи в разработке форума - говорят о том, что администрация не собирается забывать этот проект ни на минуту.

"Прежде всего, мы создали этот проект для себя. Но чтобы мы смогли удовлетворить свои желания - нам нужны Вы. Ведь нету толка создавать проект, если на нем не будет участников, которые просто заинтересовались и решили остаться. Мы не сможем удовлетворить и свои, и Ваши требования без общения, шуток и простого взаимопонимания" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Как вы могли отметить - был сменен дизайн и таблица. Цветовая гамма напоминает нам об уже наступившей осени, когда контрастные и сочные цвета начинают затухать, а теплые, но в то же время и яркие оттенки встречают нас на ветвях деревьях, земле и под окном. Начинает холодать. Но мы хотим сохранить то летнее тепло, сделав Ваше пребывание на форуме уютным и комфортным.

"Почему коричнево-кремовый тон? Почему не такие яркие цвета? Как никак, Винкс - это яркий мультфильм, полный красок и контрастностей. Говорите, что угодно и как угодно, но мой принцип работы дизанера и администратора остается за мной. Я хочу сохранить нежность и тепло, уют и красоту. А слегка потускневшие цвета соответствуют сезону. Да и, уж, наверное, не каждый согласиться посещать проект написанный на зеленых и раздражающих глаза цветах. Или я не права?" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Телепортация в мир;


Ролевая игра стартовала, так что кричим "Аллилуэ"! Пока квесты находятся в разработке, Вы можете найти оппонента по игре и сделать первый шаг к развитию ролевой игры.

01.09.2010г. Осень. Листья окрасились в желтые, бардовые и коричневые цвета. Деревья, кусты начинают медленно "раздеваться". С каждым порывом ветра листьев на растительности становится все меньше и меньше. Для кого-то эти дни полны печали, а кто-то от души развлекается, лежа в куче засохших листьев. В Магикс слетаются юные девушки и парни, желающие поступить в одну из магических школ. Кто в Облачную Башню, кто в Алфею, а кто и вовсе прибыл просто чтобы полюбоваться осенними пейзажами Магикса.


У камина в гостиной;


Как бы это не было банально, но мы говорим Вам "Welcome!". Конечно, я могу сказать Вам и "ла пуш~", и "hello". Но, как бы то не было, все будет банально. По этому я просто сразу приглашу в сердце нашего форума. Говорить, что этот форум чем-то особенный ни я, ни кто-то из нас не собирается. Да, конечно, у нас есть собственные изюминки, но ведь они есть на каждом форуме. Так что просто сразу перейдем к моменту, который поможет вам освоиться на нашем форуме.



Если Вам хочется зарегистрироваться, но написать полноценную анкету не получается, то мы советуем Вам ознакомиться с действующими акциями, где Вы можете найти подходящую для себя тему и героя. Учуять запах печенья и бутылки рома, в честь назначения должность, Вы можете найти на пиратском корабле. Подобрать желаемую для себя роль в старинном свитке, а просто ознакомиться с законами этого корабля в каюте капитана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -акции » акция о1. - "Канон в студию! <


акция о1. - "Канон в студию! <

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s44.radikal.ru/i106/1004/81/a4d4aa43f0ab.png
- - - - - - - - -
  В данной акции действуют лишь канонические персонажи. То есть, берем себе персонажа из списка канонических ролей и пишем на него анкету, естественно, с определенными скидками. По первому обращению вам полагается два аватара, большая любовь со стороны администрации и, так же, особое место в сюжете, что естественно. Анкету выкладываем в данной же теме [!~];

Код:
[b]  Имя:[/b]
[b]  Возраст:[/b]
[b]  Деятельность | Способности:[/b]
[b]  Связь:[/b]
[b]  Частота посещения: [/b]
[b]  Пробный пост [тема свободная]:[/b]

0

2

  Имя:
Стелла / Stella
  Возраст:
21 год
  Деятельность | Способности:
Стелла - принцесса планеты Солярия. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения её выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Как и все девушки из Винкс, окончила Алфею, получив при этом все магические трансформации. Стелла владеет магией Солнца и Луны.
Пока проживает на Земле вместе с подругами.
  Связь:

  Частота посещения:
Пять раз в неделю - минимум.
  Пробный пост [тема свободная]:
С другой ролевой.
Девушка смотрела на потрекивающий огонь в камине. Сегодня был очень уютный день, как ей казалось. Дожди в Алфеее шли редко, а когда шли, она тот час приходила сюда и садилась поближе к камину, чтобы насладиться почти домашним уютом. Ей нравилось, когда в нескольких сантиметрах от тебя горит огонь, а за окном неистово бушует стихия. Прямо как сегодня. И день был бы замечательный, если бы не приезд новеньких учениц. Сейчас большинство их занимали место как раз не у себя в комнатах, а старались куда-то выходить: в столовую, в вестибюли, сюда и даже во двор. Наверное, им нетерпелось найти новых друзей. Момо и сама так себя вела, когда впервые приехала сюда. Оставаться одной в комнате ей казалось даже страшновато... Но первокурсниц она сразу же невзлюбила. Она вообще не любила каки-либо перемены. А тут ещё к ней в комнату должны были подселить первокурсницу... Девушка ужасно боялась, что её будущая соседка какая-нибудь болтушк-хохотушка, достающая всех своими глупыми вопросами. Зачем мне ещё кто-то? Ведь мне и одной неплохо жилось. Наверное именно по этой причине, она сейчас сидела в гостинной, а не у себя в комнате.
В гостинную вошла ещё одна новенькая девушка. Девушки, конечно, то входили, то выходили, но на эту Мо не могла не обратить внимания. В основном она поразилась длине волос незнакомки, а потом, когда та села, ещё и тому, что эта особа люит горький шоколад. Фея не никогда не понимала, как можно любить эту горечь. Сама она предпочитала молочный, да и его ела достаточно редко. Она больше любила леденцы или пирожные.
Момоко тихонько фырнула и отвернулась к окну. Дождь по-прежнему лил, как из ведра. Она решила ещё немного посидеть, идти в комнату всё ещё не хотелось.

0

3

stella;
Приняты. Добро пожаловать.

0

4

  Имя:
Аврора/Avrora
  Возраст:
20
  Деятельность | Способности:
Магия льда и холода
+: сильная магия с сильными и дейсвенными атаками
-: противоположна огню и если рядом есть огонь то магия можнт не работать
Атаки:
кольцо холода:
+: врага окружает кольцо из снега и холодного ветра, постепенно сжимая жертву
-: Если враг разорвёт кольцо, то осколки льда полетят во все стороны и могут ранить саму фею
ледоход(ледокол):
+: лёд начинает трескаться и враги падают
-: может упасть тот, кто и вызвал заклинание
ледяные элементали:
+: на помощь вызываются ледяные элементали и подчиняются фее вызвавшей их
-: они легко могут взбунтоваться и напасть на обладателя "хозяина"
  Связь:
428949105
  Частота посещения:
только на выходные, тоесть Пятница, суббота, воскресение
  Пробный пост [тема свободная]:
Утро. Медленно просыпается природа. Лишь в одном из домов Мелодии уже выросла жизнь. Муза, быстро ходит по комнате с листком в руках. Там написаны слова новой песни. Она, как бы дирижируя, пытается узнать ритм нового хита.
- Ну, что же, все понятно... Начнем, - сказала девушка и отложила листок подальше.
Муза медленно навела руки на музыкальные инструменты и произнесла заклинание:
- Чарующая музыка
Инструменты тут же взлетели в воздух и начала играть ту мелодию, под которую музы должна будет спеть песню. Муза набрала побольше силы и воздуха в легкие и начала петь. Музыка была просто чарующей. Голос Музы звонко разносился по дому и на улице, что все прохожие останавливались послушать репетицию певицы]

Отредактировано .flora (2010-09-17 17:43:04)

0

5

.flora написал(а):

Сила растений

Извините, но данного маловато. В этом пункте описывается не только сила, но так же нынешняя деятельность - то есть, работа и дополнительное. Так же можно написать о том, где училась и освоила магию девушка.

.flora написал(а):

часто

Можно указать конкретнее? Я, лично, подразумеваю под словом "часто" - каждый день\каждый час.

.flora написал(а):

Пробный пост

Вы, конечно, извините, но это больше похоже на мини-рассказ с несколькими действиями и диалогами. Да и то, ошибка фактов. К примеру, каким боком Айси попала на территорию Алфеи? Да и последние фразы больше смахивают на вырезанную часть фан-фик`а, а не пост. Где мысли? Где более подробные действия, речь? Переписываем пост.

0

6

все) я изменила роль

0

7

.flora
хорошо. Ник исправила. Теперь я лишь буду придираться к посту. Во-первых, про какую Музу Вы пишите? Должно быть написано о выбранной героине, а не о другом персонаже. Во-вторых, много ошибок и так же, под конец, стиль ослабел. Переписывайте опять пост х)

0

8

  Имя:
Рокси
  Возраст:
18 лет
  Деятельность | Способности:
Рокси - ученица Алфеи(1 курс), последняя фея Земли. Владеет силой фауны, больше известной как силой животных.
  Связь:

  Частота посещения:
Постараюсь как можно чаще. Сами понимаете - школа.
  Пробный пост [тема свободная]:
Как же я не люблю этот пункт
С другой ролевой и довольно давний:
Анжела уезжала на год в Финикс. Наконец то она приехала, а вернее прилетела домой в Форкс. Не смотря на мелкий моросящий дождь, девушка решила пройтись пешком. Да и тем более, вещей у нее было мало, ведь большую их часть перевезли в Форкс еще неделю назад. Медленно прогуливаясь вдоль дороги, она смотрела на прохожих, которые суетливо торопились домой, прячась под своими зонтами.
Снова Форкс!
Анжела была действительно рада. Улыбка поминутно освещала её милое лицо. Год в Финиксе не прошёл даром - пожалуй, он сделал девушку сильнее. Но Анжела была рада вернуться в родной, уютный Форкс, такой серый, дождливый и сумрачный...
И всё-таки Финикс - совсем не то! - размышляла девушка. Она ещё раз улыбнулась.
Интересно, как тут все? Джессика говорила что-то о каких-то Калленах. Может, спросить? Нет, это невежливо. Улыбка на секунду потухла, и сразу же зажглась, так как она вспомнила Эрика, ее лучшего друга, а возможно и будущего парня.

Отредактировано Roxy (2010-09-17 19:35:27)

0

9

Roxy написал(а):

16-17 лет

Извините, но, насколько я помню, Рокси не меньше 18-19 лет. (о.о)

Roxy написал(а):

Пробный пост

М. Конечно, желательно было бы заново написанный пост от лица героини, то есть, Рокси. Но, сделаем небольшую скидку. Ошибок в нем не обнаружила. Разве что, не Финикс, а Феникс. Хотя, я особо не читала книги, да и фильмами особо не интересуюсь, так что промолчу.

  Приняты. Приятного времяпровождения.

0

10

  Имя: Муза | Musa
  Возраст: 20 лет
  Деятельность | Способности:
Муза - жительница планеты мелодия. Окончила школу, как и все остальные Винкс. Муза владеет магией музыки и ритмов.
Пока проживает на Земле вместе с подругами.
  Связь: ICQ - 581103008
  Частота посещения: ч.д.
  Пробный пост [тема свободная]:
А можно тоже с другой ролевой и с этого фильма, как у Рокси?

Отредактировано Муза (2010-09-17 21:11:13)

0

11

Муза написал(а):

мелодия

...Мелодия

Муза написал(а):

А можно тоже с другой ролевой и с этого фильма, как у Рокси?

Не желательно, конечно. Ведь нам нужно знать как именно Вы сможете отыгрывать выбранного персонажа.

0

12

Elenora Akell`
вот пост

Ночное небо было очень тёмным, поэтому отчётливо были видны очертания каждой звезды. Особенно это было видно Авроре. Часть её магической силы, как никак.
Она могла лежать так часами: тёплая летняя ночь, лёгкий охлаждающий ветерок, мягкая свежая зелёная трава… Огромное пространство было вокруг девушки, но ничто так не занимало, как эти прекрасные маленькие жители неба. Вот одна упала…

0

13

Avrora
Нет, извините. Этот пост вообще не соответствует меркам. Прочитайте пробные посты других участников. Не бойтесь писать много, наоборот это будет лучше для пробного поста.

0

14

решила не биться с анкетой и взяла канона)
но и здесь я не морочалась, лень хД

  Имя:
Техна Зенит/Tecna Zenit
  Возраст:
20 лет
  Деятельность | Способности:
Обладает магией технологий и электроэнергии
  Связь:
мейл в профиле
  Частота посещения:
постараюсь каждый день=)
  Пробный пост [тема свободная]:
А можете дать тему, у мну проблем с идеями сейчас х)

0

15

.cyber написал(а):

Техна Зенит/Tecna Zenit

Убрать. Зенит - это родная планета Техны, но никак не фамилия.

.cyber написал(а):

Обладает магией технологий и электроэнергии

Смотрим посты выше. Описываем не только силу, но и нынешнюю деятельность, обучение и тп.

.cyber написал(а):

А можете дать тему, у мну проблем с идеями сейчас х)

Опишите момент, когда Техна понимает, что любит Тимми, но в тоже время продолжает это опровергать. Своеобразный спор.

0

16

Elenora Akell` написал(а):

Убрать. Зенит - это родная планета Техны, но никак не фамилия.

Просто Техна, по идеи - принцесса Зенита, и так везде пишут, а нигде её фамилия не обуславливается. Получается, самой придумать?

Elenora Akell` написал(а):

Смотрим посты выше. Описываем не только силу, но и нынешнюю деятельность, обучение и тп.

а она сейчас что делает? оО

Elenora Akell` написал(а):

Опишите момент, когда Техна понимает, что любит Тимми, но в тоже время продолжает это опровергать. Своеобразный спор.

окей, до завтра)

0

17

.cyber написал(а):

Просто Техна, по идеи - принцесса Зенита, и так везде пишут, а нигде её фамилия не обуславливается. Получается, самой придумать?

Техна не принцесса. По крайней мере, к нам такого факта в русском дублировании не приходило. Фамилию можете придумать сами, можете не писать.

.cyber написал(а):

а она сейчас что делает? оО

Сюжет, дорогая, сюжет ^ ^ Надо написать о том, что закончила весь курс обучения в Алфеи. Получила несколько трансформаций, окончательной стал Беливикс. И на данный момент проживает на Земле вместе в другими феями клуба.

.cyber написал(а):

окей, до завтра)

Ждем ^ ^

0

18

Elenora Akell` написал(а):

Техна не принцесса.

в журнале и в вики так оО

0

19

.cyber написал(а):

в журнале и в вики так оО

Так как все взято прямо с итальянской версии перевода, а вот на русском дублировании и английском данного не имеется, так что Техна не принцесса.

0

20

Elenora Akell`
это я знаю, просто...)

0

21

.cyber
все-все, убираем ^ ^

0

22

тогда я буду музой, ник на Musa
  Имя:
Муза/Muse
  Возраст:
20
  Деятельность | Способности:
Магия льда и холода
Атаки
Звуковая волна, чарующая музыка, звукавая клетка
Защиты
Звуковой щит
  Связь:
428949105
  Частота посещения:
только на выходные, тоесть Пятница, суббота, воскресение
  Пробный пост [тема свободная]:
Утро. Медленно просыпается природа. Лишь в одном из домов Мелодии уже выросла жизнь. Муза, быстро ходит по комнате с листком в руках. Там написаны слова новой песни. Она, как бы дирижируя, пытается узнать ритм нового хита.
- Ну, что же, все понятно... Начнем, - сказала девушка и отложила листок подальше.
Муза медленно навела руки на музыкальные инструменты и произнесла заклинание:
- Чарующая музыка
Инструменты тут же взлетели в воздух и начала играть ту мелодию, под которую музы должна будет спеть песню. Муза набрала побольше силы и воздуха в легкие и начала петь. Музыка была просто чарующей. Голос Музы звонко разносился по дому и на улице, что все прохожие останавливались послушать репетицию певицы]

0


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -акции » акция о1. - "Канон в студию! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно