Winx Club. Belief <

Объявление




Запись в дневнике;

18.09, 2010 Вот он, тот долгожданный момент, который сулит нам светлое будущее. Начало игры. Да-да, хоть, пока, и без квестов, Вы можете найти в специальной теме партнера по игре и начать отыгрышь первых моментов ролевой жизни. Создаем специальные темы, договариваемся о встречах, пишем посты и просто развлекаемся.

15.05, 2010 Прошло всего несколько дней, а проект достиг больших успехов. Множество новых участников, заинтересованных ролевым проектом, принятые анкеты. Все это сулит нам светлое будущее и скорый старт ролевой игры. Последние штрихи в разработке форума - говорят о том, что администрация не собирается забывать этот проект ни на минуту.

"Прежде всего, мы создали этот проект для себя. Но чтобы мы смогли удовлетворить свои желания - нам нужны Вы. Ведь нету толка создавать проект, если на нем не будет участников, которые просто заинтересовались и решили остаться. Мы не сможем удовлетворить и свои, и Ваши требования без общения, шуток и простого взаимопонимания" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Как вы могли отметить - был сменен дизайн и таблица. Цветовая гамма напоминает нам об уже наступившей осени, когда контрастные и сочные цвета начинают затухать, а теплые, но в то же время и яркие оттенки встречают нас на ветвях деревьях, земле и под окном. Начинает холодать. Но мы хотим сохранить то летнее тепло, сделав Ваше пребывание на форуме уютным и комфортным.

"Почему коричнево-кремовый тон? Почему не такие яркие цвета? Как никак, Винкс - это яркий мультфильм, полный красок и контрастностей. Говорите, что угодно и как угодно, но мой принцип работы дизанера и администратора остается за мной. Я хочу сохранить нежность и тепло, уют и красоту. А слегка потускневшие цвета соответствуют сезону. Да и, уж, наверное, не каждый согласиться посещать проект написанный на зеленых и раздражающих глаза цветах. Или я не права?" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Телепортация в мир;


Ролевая игра стартовала, так что кричим "Аллилуэ"! Пока квесты находятся в разработке, Вы можете найти оппонента по игре и сделать первый шаг к развитию ролевой игры.

01.09.2010г. Осень. Листья окрасились в желтые, бардовые и коричневые цвета. Деревья, кусты начинают медленно "раздеваться". С каждым порывом ветра листьев на растительности становится все меньше и меньше. Для кого-то эти дни полны печали, а кто-то от души развлекается, лежа в куче засохших листьев. В Магикс слетаются юные девушки и парни, желающие поступить в одну из магических школ. Кто в Облачную Башню, кто в Алфею, а кто и вовсе прибыл просто чтобы полюбоваться осенними пейзажами Магикса.


У камина в гостиной;


Как бы это не было банально, но мы говорим Вам "Welcome!". Конечно, я могу сказать Вам и "ла пуш~", и "hello". Но, как бы то не было, все будет банально. По этому я просто сразу приглашу в сердце нашего форума. Говорить, что этот форум чем-то особенный ни я, ни кто-то из нас не собирается. Да, конечно, у нас есть собственные изюминки, но ведь они есть на каждом форуме. Так что просто сразу перейдем к моменту, который поможет вам освоиться на нашем форуме.



Если Вам хочется зарегистрироваться, но написать полноценную анкету не получается, то мы советуем Вам ознакомиться с действующими акциями, где Вы можете найти подходящую для себя тему и героя. Учуять запах печенья и бутылки рома, в честь назначения должность, Вы можете найти на пиратском корабле. Подобрать желаемую для себя роль в старинном свитке, а просто ознакомиться с законами этого корабля в каюте капитана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -архив анкет » ~~ [принят|а]


~~ [принят|а]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя, фамилия персонажа | Прозвище
Леонардо Капильо|Leonardo Capil`yo.
Лео, Ле, Нар.

о2. Возраст | Пол
18|М.
о3. Деятельность | Роль персонажа | Способности
Деятельность: ученик красного фонтана. Кстати, довольно таки приличный и в учебе и в поведении.
Роль персонажа: специалист, недочеловек, нюня, мальчик. вот кажется, все в подробностях .D
Способности: с первого взгляда, ничем шибко особенным не выделяется. так же как и ученики Красного Фонтана магией не владеет. Личное оружие : вилка. Складной трезубец, которым он не очень то и хорошо управляет.

о4. Характер персонажа
От воспоминаний тетушки Бенджамины Паттерсон.
Они со своим братом – полные противоположности! Если и мнение у них совпадает, то старший все на себя сваливает, будто бы это его идея была. А Леонардо – солнышко ясное. Милый мальчик, открытый, улыбчивый, никогда плохого живому существу не сделает, никогда! Он всем поможет, как бы сильно он не болел. Он всегда успеет сделать все, что требуется для человека или животного, это не важно. Солнышко, а не мальчик. Правда, минус его в том, что у него слишком слабая воля и слишком женственный характер. Когда он приходил ко мне за сахаром или конфетой, он был побит. Я всегда спрашивала его, что случилось и почему он такой растрепанный, а он молчал и улыбался. Перед тем, как я переехала жить в Азию, я подарила ему наручные часы. Я знаю, что такой как он – сохранит их. Когда я садилась в самолет, я в последний раз смогла увидеть его радостную улыбку. И я очень сожалею, что он был не моим сыном.
Записи старухи из соседнего двора, Марии де Ланде.
Ужас, ужас, ужас! Терпеть его не могу! Он ужасен и противен на вид и на слух. Его жалкое имя, господи, не дай бог мне такого сына! Хрупкий как девчонка, осторожный, да неженка какой-то.  Лучше бы он родился девчонкой. Хотя, растет он именно ей! Родителям надо было его строже воспитывать, а они…ОНИ ЕГО ГОТОВИТЬ И СТРИРАТЬ УЧИЛИ! Господи, как это противно. Сладкоежка, неженка, добряк, боже мой. Хотя, иногда он может быть полезен. Приходит, бывает, ко мне в сад и цветы поливает или моего пса кормит. Но все равно, слава Богу, что родители его еще в платье не нарядили! Молодец Антонио, что избивает его часто, побольше надо, чтобы хотя бы что-нибудь умел!
Отношение Леонардо к самому себе.
Я ничего не умею, я тряпка! Я идиот, я подлец, мусор, придурок. Почему они думают, что я смогу нормально вырасти? Вырасти в счастливом окружении, а не на помойке! Что я умею? Стирать, готовить, убирать. Но, я не девушка, чтобы меня брали в горничную, я не хочу так! Однако, брату кажется даже нравится такое. Ему нравится унижать меня, позорить перед всеми. Почему мать так добро ко мне относится? Почему тетушка Бенджамина так добра со мной? Я не заслужил этого, я должен расти сильным и смелым, а не тряпкой, брошенной на улицу. Я не хочу так, не хочу! Это прекратится, обязательно прекратится. Однако, я не смогу прекратить это. Я говорю это себе каждый день. Я уже пятую неделю по ночам реву в подушку, а не иду тренироваться. Почему, по ночам вместо того, чтобы спать, я делаю уроки, которые должны начаться примерно через месяц? Я не хочу быть таким. Я буду стараться измениться. Я буду стараться.
Рассказ его родителей о нем.
Мы правильно растим сына, он вырастит умным человеком, с чистым сердцем. Он не будет бить ребят с его новой школы, он будет прилежно учится и вскоре станет великим ученным. Мы гордимся своим сыном, надеемся, что в новой школе ему понравится. Не будем писать ему письма, чтобы он не отвлекался. Он ведь очень занятой человек, который имеет огромнейшее количество планов. Надеемся, что у него все получится, и будем ждать его скорого прихода домой.

о5. Внешность персонажа
Vocaloid - KAITO.
Лео довольно-таки высок, но до жирафа еще не дорос, и этим горд. Ввысь он примерно под 180 сантиметров, дылдой себя не считает, на мнение окружающих ему как-то без особой разницы. Само телосложение нельзя назвать брутальным и мускулистым. Такие люди как он не теряют драгоценное время в каком-то там спортзале. Такие как он лучше будут ухаживать за своей внешностью. Ну, смотря на его худощавую фигуру, можно сразу сказать, что он сидит на диете и вставать с неё не собирается. Руки вообще кисель сплошной. Кожа да кости. Сама кожа, кстати, очень бледная.
Глаза ярко-синие. Чары этих глаз, клянусь, вскоре падут и на вас. Хм, взгляд обычно пронзителен и строг. Хотя, нет, не строг. Просто пафосен немного. Волосы под цвет глаз, ярко-синие. Часто находятся в растрепанном состоянии, ибо на укладку он время не тратит. Думает, что у него на голове очень даже милый беспорядок, которым может владеть только он. Его не волнует то, что ходить по улице ТАК – как-то неприлично и немного вызывающе. Да и по улице он гуляет не шибко много. Даже можно сказать, что не любил гулять. Выражение лица чаще всего улыбчивое и смазливое. Черты лица какие-то девчачьи даже. Гожа, повторюсь, бледная, бровки тоненькие, губки обычно «бантиком».
Из одежды он любит свободный стиль, ибо, что первое под руку попадется. По его мнению, это очень даже привлекательно и мило. Хотя, он считает, что все на нем – мило. Хотя, главная часть его повседневного гардероба – синий шарф. Да, синий цвет он просто обожает. Да и этот шарф он никогда не снимет. Он ему просто нравится. Сильно нравится.

о6. Биография персонажа
Что можно сказать о его биографии? Детство было сложное и трудное. Наверное, он сам в это виноват. Малоразговорчивый мальчишка, который боится почти всех. Под глазами были синяки, на открытых частях тела были побои. Дети просто боялись к нему подходить, но, в принципе, это его не бесило. Он думал, что все так должно быть. Он думал, что сидеть дома он должен, а его старший брат должен гоняться по улицам с дворовыми ребятами. Он вырос домашним ребенком. Мать была добра к нему, отец был зол. Единственная, кто его любил, так это его тетушка Бенджамина Паттерсон. Она часто бегал к ней за сахаром, а эта угощала его конфета и другими сластями. Только с тетушкой он понимал, что такое райская жизнь. Но, увы, эта жизнь кончалась тогда, когда он приходил домой. Отец как всегда пил и смотрел телевизор, Антонио был где-то на улице и играл с ребятами, а у матери была истерика из-за выпившего отца. Как всегда маленький Лео успокаивал женщину, желая добра. Вскоре, их мать серьезно заболела, а отец решил развестись с ней и уехать куда подальше, забрав старшего Капильо с собой. Лео пришлось сидеть рядом с матерью, чтобы не давать ей заболеть серьезней. Он всегда заботился о ней, редко когда отходил от неё, в школу не ходил, учился под её присмотром. Он пообещал женщине, что сможет сделать все, только чтобы вылечить её, став опытным врачом.
Позже, он начал понимать, что что-то не так с ним стало. Будто он начал лучше обходится с учебой, понимал все в разы быстрее. Он не знал, что случилось, но он прекрасно мог сказать, что он – не человек, а что-то другое. Он не понимал, что именно, но не человек.
Вскоре, мать вылечилась и вновь встретилась с отцом. Кажется, все было хорошо, но её истерики начали чаще, чем тогда, когда отец пил. За недолгое время после этого, им пришла какая-то повестка, приглашение в школу. Он не понимал, что его брат тоже получил такое. В этой повестке выяснилось, что учится он, будет не на земле, далеко от дома. Матери он это не сказал, хотя даже не подозревал, что он уже это все знает.
Именно так и началась жизнь веселая. Учился он отлично, правда, с физическими навыками у него немного хромало. Он не замечал брата, может, потому, что он изменился? Все было хорошо. Все есть хорошо. Он надеется на это.

о7. Личный статус
el príncipe azul.
о8. Связь
:/
о9. Частота посещения
как смогу.
1о. Дополнительная информация
-
11. Пробный пост
нинада.

0

2

leo.
помним :3 принят(а). приятного времяпровождения

0


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -архив анкет » ~~ [принят|а]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно