http://forumupload.ru/uploads/000d/6c/b7/1928-4-f.png
*тыкабельно

Отзывы о нашем форуме:

Гость, такой гость:(гость) "Симпатичный дизайн у вас))) Такой воздушный... мм. Да и вообще форум кажется очень неплохим) Во всяком случае, с первого взгляда хД Ну что ж, желаю удачи в продвижении))"

Имя засекречено^^:(гость) "По-моему, форум довольно удачно сделан. Дизайн подобран не яркий, такой цвет успокаивающий и не с Винкс. Знаете, глядя на вашу шапочку сразу путешествовать захотелось, чувство ностальгии наступило. Желаю Вам, как говорится, удачи, чтобы много пенечек на форуме было, а тапок поменьше, хотя, без тапок в наши дни - никуда... По возможности зарегистрируюсь))"

синоним:(гость) "Ну что же, могу сказать, что это единственный форум на win-x, который действительно не мозолит глазами яркими цветами и шапками, сделанными неумелыми руками начинающих дизайнеров с кривыми текстами, промастштабированными картинками. Хрен знает, какие действия они вообще выполняли х) К тому же, нет этих уже немного поднадоевших феечек. Меня очень удивляет то, что здесь никто не регистрируется Оо Также хочу заметить, мне очень понравились Ваши акции. Судя по их описанию, у Вас довольно необычный сюжет. К сожалению, регистрироваться я не буду, так как нет времени заходить на форум и что-либо здесь писать. А вообще - так держать и удачи Вам!

Leila Andros:(модератор) "Этот форум мне сразу понравился: удобное расположение подфорумов, отличные, не мозолящие глаза дизайны, оригинальный сюжет - такого вы точно никогда не видели, много весёлых конкурсов и акций, да и вообще, это - идеальное местечко, по крайней мере, для меня^^"

Isabella:(пользователь) "Форум просто офигительный, только с него тематику почему-то все стали копировать. Я имею ввиду, что раньше были поддержки, а теперь появились мастеровые школы, и всё сразу после создания этого проекта. Обидно..."