Winx Club. Belief <

Объявление




Запись в дневнике;

18.09, 2010 Вот он, тот долгожданный момент, который сулит нам светлое будущее. Начало игры. Да-да, хоть, пока, и без квестов, Вы можете найти в специальной теме партнера по игре и начать отыгрышь первых моментов ролевой жизни. Создаем специальные темы, договариваемся о встречах, пишем посты и просто развлекаемся.

15.05, 2010 Прошло всего несколько дней, а проект достиг больших успехов. Множество новых участников, заинтересованных ролевым проектом, принятые анкеты. Все это сулит нам светлое будущее и скорый старт ролевой игры. Последние штрихи в разработке форума - говорят о том, что администрация не собирается забывать этот проект ни на минуту.

"Прежде всего, мы создали этот проект для себя. Но чтобы мы смогли удовлетворить свои желания - нам нужны Вы. Ведь нету толка создавать проект, если на нем не будет участников, которые просто заинтересовались и решили остаться. Мы не сможем удовлетворить и свои, и Ваши требования без общения, шуток и простого взаимопонимания" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Как вы могли отметить - был сменен дизайн и таблица. Цветовая гамма напоминает нам об уже наступившей осени, когда контрастные и сочные цвета начинают затухать, а теплые, но в то же время и яркие оттенки встречают нас на ветвях деревьях, земле и под окном. Начинает холодать. Но мы хотим сохранить то летнее тепло, сделав Ваше пребывание на форуме уютным и комфортным.

"Почему коричнево-кремовый тон? Почему не такие яркие цвета? Как никак, Винкс - это яркий мультфильм, полный красок и контрастностей. Говорите, что угодно и как угодно, но мой принцип работы дизанера и администратора остается за мной. Я хочу сохранить нежность и тепло, уют и красоту. А слегка потускневшие цвета соответствуют сезону. Да и, уж, наверное, не каждый согласиться посещать проект написанный на зеленых и раздражающих глаза цветах. Или я не права?" (c) - lenor'a.net | Elenora Akell`

Телепортация в мир;


Ролевая игра стартовала, так что кричим "Аллилуэ"! Пока квесты находятся в разработке, Вы можете найти оппонента по игре и сделать первый шаг к развитию ролевой игры.

01.09.2010г. Осень. Листья окрасились в желтые, бардовые и коричневые цвета. Деревья, кусты начинают медленно "раздеваться". С каждым порывом ветра листьев на растительности становится все меньше и меньше. Для кого-то эти дни полны печали, а кто-то от души развлекается, лежа в куче засохших листьев. В Магикс слетаются юные девушки и парни, желающие поступить в одну из магических школ. Кто в Облачную Башню, кто в Алфею, а кто и вовсе прибыл просто чтобы полюбоваться осенними пейзажами Магикса.


У камина в гостиной;


Как бы это не было банально, но мы говорим Вам "Welcome!". Конечно, я могу сказать Вам и "ла пуш~", и "hello". Но, как бы то не было, все будет банально. По этому я просто сразу приглашу в сердце нашего форума. Говорить, что этот форум чем-то особенный ни я, ни кто-то из нас не собирается. Да, конечно, у нас есть собственные изюминки, но ведь они есть на каждом форуме. Так что просто сразу перейдем к моменту, который поможет вам освоиться на нашем форуме.



Если Вам хочется зарегистрироваться, но написать полноценную анкету не получается, то мы советуем Вам ознакомиться с действующими акциями, где Вы можете найти подходящую для себя тему и героя. Учуять запах печенья и бутылки рома, в честь назначения должность, Вы можете найти на пиратском корабле. Подобрать желаемую для себя роль в старинном свитке, а просто ознакомиться с законами этого корабля в каюте капитана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -регистрация » Анкета Яны


Анкета Яны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о1. Имя, фамилия персонажа | Прозвище
Яна Ральф | Yana Ralf
Буревестница , так прозвали ее рыбаки . Они давно заметили , что девочки никогда не бывает возле моря,если скоро начнется непогода , а поскольку Яна в остальное время у моря находилась всегда , люди сделали свои выводы .
о2. Возраст | Пол
16  |Ж
о3. Деятельность | Роль персонажа | Способности
Ученица Алфеи (фея) , управляет водой .
Коллекционирует оружие , рисует , увлекается черчением
о4. Характер персонажа
Вспыльчива , нервозна,злопамятна,совершенно не держит себя в руках.С мадмуазель Ральф очень тяжело разговаривать , а еще тяжелее дружить . Ведет себя очень вызывающе , любит командовать . Девушка может очень долго давить собеседнику на мозги и ей это не надоест до тех пор , пока несчастный либо не вспылит и не наорет на нее , либо не выявит интерес к ее росказням.При всех своих тараканах Яна умеет жить каждой секундой  ,она ценит то,что ей дано , и стремится к тому,что может получить.Девушка очень любит и ценит плохую погоду,ведь так приятно посидеть денек дома с чашкой чая и книгой в руках,а потом на следующий день выйти прогуляться по набережной,вдыхая запах вновь наполнившегося моря . Умеет трезво оценить свои силы и силы противника . Никогда не ввяжется в драку , если знает,что выйдет оттуда по кускам , однако на каждое правило иногда находится свое злорадное исключение,благо таких "исключений" было мало и они никогда не кончались летальным исходом.Ральф боится людей , а если быть точнее толпу , ведь у толпы нет разума,толпа живет инстинктами.Может из-за этой фобии девушка так не любит работать в команде ...
о5. Внешность персонажа
При характере Яны иметь столь детскую внешность просто непростительно!Складывается такое впечатление , что это чья-то не очень забавная шутка ...
Высокая , слегка нескладная девушка с бледной кожей и лицом,усыпанном виснушками.Глаза большие ярко-зеленые , с желтым ободочком,обрамленные пышными рестницами . На высокий лоб спадает прямая , как у пони,челка , прикрывая широкие брови . Курносый нос,похожий на кошачий,слегка вздернут вверх , губы пухлые ярко-розового цвета . Овальное лицо обрамляют короткие каштановые волосы с легкой рыжиной . Яна  обожает джинсы и комбинезоны , батники,футболки,кроссовки и кеды . Девушка плохо относится к платьям,поскольку гулять  , а хорошая прогулка подразумевает долгую ходьбу , в платье или юбке не так-то и удобно , а если еще надеть туфли на каблуке ,  так вообще на первой же кочке пропашешь носом асфальт .
о6. Биография персонажа
Так вышло , что девушка родилась в море , а точнее на корабле "Sea dragon", в ночь,когда молнии сверкали ярче солнечных лучей , а из-за грома не было слышно даже собственных слов.Яна родилась на месяц раньше , чем положено и в детстве была слабенькая . Родители решили , что на доченьку благоприятно повлияют солнце , вода и свежий воздух , так что Ральф все детство провела на море в маленьком городке Санлин (Планета Рион - солнечная планета с обилием престных и морских вод) . Все ее воспоминания , удачи и неудачи , радости,мысли,дела и поступки абсолютно всегда были связаны с водой . Вода наполняла девочку жизненной энергией , девчонка в свою очередь дарила морю свои эмоции и по мере возможностей уважала эту стихию .
  Когда Яне было шесть лет родители приняли решение переехать в более "продвинутую",как выразилась матушка,столицу.Переезд дался девочке с большим трудом , он был долгим,утомительным и , по мнению Яны , ненужным . Ну переехали они в столицу : какие - то странные каменные коробки,в которых жили не мение странные люди со странными проблемами и переживаниями ... Девочка долгое время не понимала их речи и не имела возможности общаться с ровестниками .
  В школе было совсем туго . Яна все знала , а главное все понимала . Учителя ее хвалили и были вполне довольны тихой девочкой с зелеными глазищами . Проблема возникла тогда , когда нужно было влиться в коллектив,где уже были установлены свои нормы поведения,где был свой лидер . Девушка этого сделать не смогла и стала "темной лошадкой" о ней мало что знали  , она не стала разговаривать и подчиняться лидеру класса . Часто дралась и все время лезла на рожон,это потом она научилась "читать" противника,а сейчас девчушка получала тумаки и приходила домой с разорваными штанами,разодранными руками и фонарем под глазом . Ральф спокойно расказывала все родителям,если те задавали вопросы (в последние время они это делать перестали , лишь закатывали глаза к потолку) и преспокойно шла в ванну-отмываться . Она давно заметила , что вода ей помогает , "сглаживает" боль от ран,не заливает в глаза,иногда вода с ней играла,после чего мама недовольно спрашивала как это Яночка умудрилась затопить соседку снизу
  Все это безобразие продолжалось до четырнадцати лет,там уж и дети в школе поумнели и просто перестали обращать на нее внимание,и сама девушка перестала нарочно лезть в драку . Она превратилась в угрюмую и нервозную девушку с кучей тараканов в голове.С родителями отношения приобрели форму "привет-пока-спокойной ночи" иногда добавлялось "я нормально , скоро буду".Уже несколько месяцев Яна нарочно пыталась управлять водой-иногда получалось,иногда нет.Вода напоминала кошку  , когда девушка относилась к ней без злобы и раздражения-она поддавалась,а когда Ральф пыталась поработить-водная стихия говорила свое "фе" и уходила в забастовку.
  Прошло два года...За эти два года Яна снова поменялась,в душе оставаясь все той-же маленькой девочкой,играющей с водой.Девушка много раз просила родителей переехать к морю туда,откуда они уехалидесять лет назад,однако у отца и матери была слишком пристижная работа,чтобы бросать все и ехать в какую-то жалкую "деревеньку".Тогда девушка сказала свое "ну и ладно" и перестала разговаривать...вообще перестала.Прошло еще мару месяцев и для Ральф приходит письмо из Алфеи.Девушка со вздохом,не то облегчения,не то мучения собирает чемодам , информирует родителей :"Если что пишите-отвечу ...", сказала она на прощание и уехала,оставив за собой открытую дверь .
о7. Личный статус
•mallemuck
о8. Связь
390349427
о9. Частота посещения
Два-три раза в неделю
1о. Дополнительная информация
-
11. Пробный пост
Где-то что-то упало , разбилось,кто-то крикнул и запустил в спящую подушкой ... Доброе утро , Алфея!Спящая фигура еще немного поворочалась , поругалась , попыталась закрыть лицо от озорных солнечных лучиков-ничего не вышло.Яна села на кровати , потирая глаза,а заодно пытаясь сообразить что-же такого должно было произойти,чтобы ее посмели разбудить в выходной день!
-Ральф!Убей его!Убей его! , - нда-аа-а-а-а...и тебе доброго утра , Оника .Тебя тоже радо видеть солнце и фея воды , которая сейчас раздумывала,чем бы тебя заткнуть.Яна обнаружила подушку , которой в нее столь нагло запустили,и кинулась ее в свою соседку по комнате,та с громким визгом попыталась уклониться,после чего оказалась на полу в обнимку с небезызвестной подушкой . Оника с ужасом подскочила на два метра в воздух и рухнула на кровать , дрожа всем телом и крича что-то нечленораздельное
-Что надо ?,-зевая и спотыкаясь , девушка подошла к шкафу , сейчас фея практически ничего не соображала и приняла огромного черного пса,как должное . Ей почему-то показалось что так и должно быть .
-Убей его!Убей  , а-а-а-ах , ты ж блин , я с вами пальцы все поломаю ! Ты его притащила ? , -уже вполне нормальным голосом осведомилась городская сумасшедшая
-А  , эту зверюге ?Нет , не я...Я-то думала,что сердце "Снежной королевы" оттаяло и она,тобишь ты , завела сию обложку к ниге "Красным шапочкам на заметку" , -удивилась мадмуазель Ральф , почесав за ухом у зверя , тот аж заурчал от удовольствия . Вид у собаки был разнесчастный , он был огромный,но такой костлявый , было видно,что пса долгое время не кормили,с разорваным ухом и следами от укусов на шее и лапах...В общем это был ходячий медицинский справочник.
-Кто бы говорил ! Откуда же он взялся?,-Оника с опаской слезла с кровати и подошла поближе к собаке,-А вы похожи!,-злорадно подметила девушка
-Не важно...Тащи бинты , воду ... Кто у нас решил ветеренаром стать ? ! Я или ты ? !Давай-давай ! , - поторопила мадмуазель Ральф подругу...

Отредактировано Yana (2010-09-17 00:00:22)

0

2

Yana
  К содержанию нету претензий, однако, прошу перечитать анкету и поставить между словами и знаками препинания пробелы, как это положено. Так же вопрос - почему Вашего персонажа прозвали именно так - Буревестница? Опишите более подробно. Так же прошу добавить информацию о том, где именно родилась девушка.

0

3

Elenora Akell`
Вроде все...

Отредактировано Yana (2010-09-17 00:01:07)

0

4

Yana
так, в посте все еще нету пробелов. И пробел необходимо ставить лишь после знака препинания.

0

5

вмешаюсь.

Yana написал(а):

из-за грома не было слышно даже собственных слов

чьих слов? мне кажется, это как-то не в тему :/

Yana написал(а):

Яна родилась на месяц раньше , чем положено и в детстве была слабенькая

мм, не думаю, что такое возможно без причины. изложите?

Yana написал(а):

уехалидесять

пробел?

0


Вы здесь » Winx Club. Belief < » -регистрация » Анкета Яны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно